[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Bethesda » Игры серии The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » ORN - Oaristys' Revamped Nehrim (Это глобальный косметический мод для Nehrim.)
ORN - Oaristys' Revamped Nehrim
MafreyДата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:01 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Старейшина
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Вот и вышел Enderal на немецком языке. Конечно чтобы получить удовольствие от игры, нужно хорошо знать родной язык этой игры, но я не буду специально для этого изучать немецкий. С английской версией тоже самое. Поэтому у меня появилось полно времени до выхода русской версии Enderal и я решил переиграть в Nehrim. Однако все мы знаем, как не красивы нынче стали NPC в игре TES IV: Oblivion. И вот порыскав на nexusmods, я обнаружил занятный мод. Называется он: ORN - Oaristys' Revamped Nehrim, мод на лица и одежду.




Версия2.0
Автор: Oaristys
Категория: Nehrim – Models and textures
Ссылка на оригинал: http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/45554/


Этот мод значительно улучшает Nehrim. Он меняет персонажей и наряды в игре, чтобы сделать их более привлекательными. Автор мода: "Я ничего не создал сам, это в основном подборка ресурсов талантливых моддеров, чтобы украсить эту удивительную игру (см. раздел Источники). Я собрал и отладил всё это, так что могу гарантировать, что оно на 100% лорно, легко интегрируется и визуально приятно."
Если вы хотите снова играть в Nehrim или делаете это в первый раз, это ваш шанс! Наслаждайтесь этим уникальным творением перед выпуском его продолжения Enderal... с персонажами более красивыми, чем когда-либо!


Детали

Лица:
  • Новые модели и текстуры из мода Oblivion Characters Overhaul от талантливого Nuska. Они различаются в зависимости от расы и пола, благодаря замечательному плагину OBSE Blockhead.
  • Добавляет более 100 видов бород, шрамов, боевых окрасок или косметики в зависимости от расы и пола.
  • Реалистичные ресницы.


Глаза:
  • Четыре новых набора для человека “Capucine”, “Cloud” byDustinFlan, “Bright” от Lucha, “Belphe’s Eyes” от Chakaru(toral 47) и два новых сета для Аетерн:  “Dragon” от Cernasite и “Clarity” от VictoriaVII, плюс больше Ren глаз, нормальные и светящиеся (total 34).


Причёски:
  • 97 волос на выбор, а также несколько уникальных волос для главного NPC. 74 для людей (31 бесполые, 28 для женщин, 15 для мужчин) и 23 для Аетерн (16 бесполые, 7 для женщин). Большинство из них (за исключением от Max, так как они были включены в пакет) были переделаны в 3ds Max самостоятельно, чтобы соответствовать новой головной сетке и ушам Аетерн.


Тела:
  • Полностью интегрированы мужские тела Robert(средний) и HGEC (обычный C-грудь).
  • Бесшовные тела и снаряжение (спасибо junkacc).


Снаряжение:
  • Включает в себя преобразование всей стандартной одежды (не только тех, которые добавлены для собственных целей в Nehrim) для вышеуказанных пунктов, как существующих в игре, так и добавленых мной, на сколько хватило моих скромных навыков моделирования.
  • Все стандартные доспехи и одежда, которые прятали амулеты, теперь отображают их, так что вы можете использовать накидки и обода с ними (с. ниже).
  • 12 уникальных видов одежды/брони, которые использовали стандартные модели, теперь имеют уникальный внешний вид: Вор, Друид, Исела, Принцесса маны, Паучьи шелка, Заклинатель, Хищник, Покров Аватара, Тайное Братство, Изгнанник и Хитрец.
  • Некоторые важные NPC имеют уникальные, не используемые никем наряды для усиления погружения: Мерзул, Ванмирия, Наратзул Арантхил (первая роба), Ким (рабские одежда и броня), Таранор, Габор, Аманда, Никки, Антуанетта Бодденбюрк, Калрадор, Тур, Зелара, Дирижёр, Матильда, Еродан, Хандор, гладиатор Юлий Балго, банкир Катхи, Снежная ведьма Латарна, Марианна, пират Пуэбло, конюх Вивьен, три танцовщицы, банкир Родригес, Гервасий, капитан Блай, пират-купец Родизиус, Звезда Кинг, Верховный жрец Эротин, пекари и банкиры.
  • Некоторые новые, не используемые одежды были добавлены различным второстепенным NPC, тренерам, продавцам.
  • Четыре новых используемых нарядов добавлены боссам: роба Алхимика, роба Телдрасул, Доспех Арздора и армированные для мага перчатки.
  • 13 снаряжений, маскирующих швы и 13 амулетов, которые можно найти у торговцев, на NPC и в контейнерах.
  • 24 обода от Kafei, спроектированные Ketthienna. Каждый обод доступен в четырёх вариациях: одежда/броня, амулет/слот хвоста. Только обода одетые на слот амулета будут найдены у торговцев и на NPC, чтобы уменьшить беспорядок в инвентаре. Однако, как только вы получаете диадему, вы можете изменить на любую, какую хотите. Удерживайте левую клавишу ALT при щелчке объекте и появится меню, позволяющее выбрать другой вариант ношения. Ваш новый выбор будет добавлен в инвентарь немедленно и ваша старая диадема исчезнет, как только вы закроете свой инвентарь. Вы можете делать это в любое время, столько раз, сколько вам нравится. После того, как диадема будет зачарована, вы конечно же больше не сможете изменить её тип.
  • 60 плащей от Hemingway, в том числе и сделанные на заказ накидки для некоторых стражников. Они выпускаются в двух вариациях: амулет/слот хвоста. Как и обода, вы можете переключаться между этими двумя версиями, открыв меню с помощью левой клавиши ALT+Мышь.




Источники
 
MafreyДата: Пятница, 03.11.2017, 00:12 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: Старейшина
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
Перевод модификации сырой, потому я не стал её публиковать. Тестировать перевод некому, а мне некогда. Пишите мне Вконтакте, если перевод вам нужен.
https://vk.com/mafrey


Когда получаешь предмет которого долго ожидал, интерес к нему быстро пропадает.
 
Форум » Bethesda » Игры серии The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » ORN - Oaristys' Revamped Nehrim (Это глобальный косметический мод для Nehrim.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: