[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Bethesda » Игры серии The Elder Scrolls » The Elder Scrolls: Legends » Обсуждение TES: Legends
Обсуждение TES: Legends
MafreyДата: Суббота, 28.11.2015, 17:55 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Старейшина
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн



Дата выхода: 2016 год

Причины задержки не известны.

The Elder Scrolls: Legends - это коллекционная карточная игра, созданная студией Dire Wolf Digital и изданная Bethesda Softworks. Игра была анонсирована на конференции «E3 2015» в Лос-Анджелесе.

Платформы: Windows(PC), iOS(iPad, iPhone), Android


 
MafreyДата: Суббота, 28.11.2015, 23:26 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: Старейшина
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
Оставь надежду, всяк сюда входящий!

Почти 4 месяца я упорно слежу за новостями по этой игре. Можно сказать, что я слежу за пустотой, потому что новостей со дня анонса не было. Вообще.

Они выполняют одно обещание - вы не услышите об игре до момента её релиза, но не выполняют другое - по поводу даты выхода. Нет, у них есть ещё шанс. Сегодя 28.11.2015, 23 часа. Есть ещё 2 дня! Целых 2 дня, за которые они могут выпустить эту игру, что маловероятно. Печалит тот факт, что нас подвели, но к этому надо привыкнуть. Тодд Говард мастер лжи и обмана.

Что же я нарыл за эти почти 4 месяца? Ничего. Я был и тут, и там, и вон в том месте тоже был. Ничего не разнюхал.
Сегодня примерно в 19 часов официальный сайт - www.elderscrollslegends.com работал как-то некорректно. Мало того, что у меня какой-то непонятный ip-блок на нём даже на русской версии сайта, так ещё он не прогружал CSS. Что-то мне стало интересно, кто ковырял сайт в это время. Есть ли надежда, что они готовили его к выпуску игры? Я думаю нет.

Социальные сети молчат. Нет, там иногда, раз так в 2 недели кто-то что-то напишет. Даже я это сделал и получил 2 лайка в фейсбуке 10 дней назад. А если взять твиттер, то я там последний оставлял запись с хэштегом - #TESLegends и ссылкой на мою статью-обзор по тизеру игры. Кому интересно, я перенёс эту статью в раздел статей на этот сайт.

Форумы? Наши отечественные заткнулись ещё в Августе. Похоже никому из фанатов TES эта игра не нужна, ну что же, печально. Но вот чего мне точно не хочется, чтобы понабежали всякие гундосы их Hearthstone: Heroes of Warcraft. Эти игры уже сравнивают, хотя одна ещё даже никак не показалась. И конечно фанаты HS придут с факелами к воротам Беседки. Нужны они нам там? Буду лично их выпинывать.

Остаётся проверить официальный англоязычный форум, вдруг там есть тема по TESL. Если есть, я напишу о своих результатах здесь. Всем спасибо за внимание, друзья. А кому эта игра интересна и почему? =)


Когда получаешь предмет которого долго ожидал, интерес к нему быстро пропадает.
 
ThaoДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:20 | Сообщение # 3
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Даа...

За весь промежуток времени - одна сплошная тайна. Остаётся лишь надежда на то, что в скором времени они всё-таки выпустят игру и сделают это приемлемо. По крайней мере, выпустить TESL перед Новым годом, а то и перед Рождеством - отличная идея, как по мне.

Не так давно обсуждали карточные компьютерные игры с Ринджи, недавно ведь еще одна вышла, и... Вот в чём их проблема? Тут наше мнение совпало - игровой стол располагается на удалении, а если еще анимация простая, так сказать, на минимум, то на сражения в игре смотреть не интересно. У HS тут уже был плюс, хотя технической стороной в игре я был недоволен и спустя несколько месяцев бросил игру, совсем.

Кроме того, вселенная The Elder Scrolls привлекает меня куда больше, чем World of Wacraft и целая серия игр от Blizzard никогда на долго не затягивала, исключение разве что - легендарная классика Wacraft III, но это для того времени. Не сейчас. А вот Древние Свитки - навсегда! Особенно Oblivion!


Сообщение отредактировал Thao - Воскресенье, 29.11.2015, 00:23
 
MafreyДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:37 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: Старейшина
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
Информация на данный момент имеющаяся: 
Игра не выйдет осенью 2015 года. Осень кончилась, ребят. 
 
А теперь к делу. 16 ноября Пит Хайнс ответил на вопрос пользователя в своём твиттере примерно следующими словами. 

"definitely not canned. i play it all the time. just not ready to talk about it yet." 

Что означает, что игра определённо не будет закрыта, но они пока не готовы говорить о ней. Это может значить только одно - у игры возникли некие технические проблемы, которые они не успели исправить и поэтому она не может быть выпущена этой осенью. Понятное дело со времени той записи прошло 2 недели, но по существу игры всё ещё нет. 

Я предполагаю, что игра выйдет в середине Декабря. Причём не будет никаких тестов, вероятно рекламная компания начнётся сразу же после выхода игры, но не такая активная. Мне кажется они просто боятся за новую студию Dire Wolf Digital, которая вероятно косячит. Но они новенькие, вроде ещё ни одной игры не выпустили, поэтому оно и понятно. Опыта набираются. Надеюсь только их неопытность не скажется на самой игре. Вера в это есть, так как они стремительно набирают этот самый опыт, работая сразу над многими проектами в разных компаниях и в совершенно разных жанрах. Кроме того у них на следующий год назначена собственная карточная игра. Так же они принимают талантливых людей к себе на работу. В общем надежды большие. Не бездари точно. 

Мне уже не терпится в неё поиграть, поэтому я так распыляюсь на эту тему. Будучи ярым фанатом Древних свитков, выход ККИ на эту тему является для меня не меньшим счастьем, как скажем выход новой RPG в серии. Просто я фанат внутреигрового мира, а не самих игр. Да, у меня есть рейтинг игр, в котором TES IV: Oblivion для меня сокровенное сокровище, любимейшая часть, но как бы этого не хотелось, вечно в ней торчать не получается. Поэтому что-то более лёгкое и не менее информативное как раз кстати.


Когда получаешь предмет которого долго ожидал, интерес к нему быстро пропадает.
 
MafreyДата: Четверг, 17.12.2015, 02:12 | Сообщение # 5
Исследователь
Группа: Старейшина
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
16 декабря 2015 года поступила информация от Пита Хайнса из его твиттера о том, что релиз игры The Elder Scrolls: Legends переносится на следующий год.

Конечно было очевидно, раз игра не вышла в любимые числа студии. Это 10 и 11, если что. Игру нам обещали осенью 2015 года, потом осень прошла и была надежда на декабрь. Но и она не оправдалась. Если бы шло какое-то ЗБТ, кадры давно бы утекли. Не бывает такого, чтобы хоть скриншот не утёк в сеть. Впрочем такая отсрочка может значить одно, над игрой работают не так активно, как ожидалось.

Видимо Bethesda сама поняла, что людям наобещала. Что-то уникальное, не похожее на ранее виденное, интересное и продуманное - Да-да, Тодд Говард примерно так и говорил на конференции E3. Слишком сильная ноша легла на молодую команду разработчиков студии Dire Wolf Digital. Мне жаль их отчасти, а с другой стороны они должны тоже понять, что значит быть разработчиками игр. Если TES: Legends мало кому интересна, то сам сеттинг Древних свитков имеет многомиллионную популярность по всему миру. Я считаю, что игра зайдёт, но нужно только подождать.

Сколько?

Конец зимы, начало весны. Рассчитываем на 10 число февраля и 10 число марта.
А пока не унываем и терпим!


Когда получаешь предмет которого долго ожидал, интерес к нему быстро пропадает.
 
ThaoДата: Четверг, 17.12.2015, 09:08 | Сообщение # 6
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Придётся ждать, хотя это и расстраивает. Сами сперва наговорят, а потом стыдно - сделано не так да не в срок. Эх. Я надеялся, что до BnS будет во что поиграть.
 
MafreyДата: Пятница, 29.01.2016, 12:18 | Сообщение # 7
Исследователь
Группа: Старейшина
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
11 января 2016 года на Reddit Пит Хайнс написал сообщение, в котором говорится, что игра находится на стадии завершающей разработки. Поэтому, они хотят пустить некоторых игроков раньше, на Закрытый Бета Тест в качестве извинения за ожидания. Игра должна была выйти осенью 2015 года, а на дворе уже зима 2016 и мы по прежнему ничего о ней не знаем. Хотя по другому сообщению того же Пита Хайнса, можно сказать, что игра вполне играбельна, так как он играет в неё ОЧЕНЬ много.
Всё же ближайшие два месяца по моему предположению будут радовать нас слитыми скриншотами и... релизом! 

Некоторые игроки подозревают, что русского языка в игре не будет. Это конечно не факт, но Bethesda запустила тизер-сайт и на русском языке, хотя там всего лишь логотип переведён и ролик с субтитрами. Но это сделано британским офисом, который занимается локализациями игр для Европейского рынка, включая Россию. Сомневаюсь я, что русского языка не будет. Поживём увидим. Это же карточная игра, а не какая-то здоровая РПГ, с такой и пара человек-переводчиков справится. 

У меня всё, очередная вбрасываемая мной информация закончена. Спасибо за внимание!


Когда получаешь предмет которого долго ожидал, интерес к нему быстро пропадает.
 
MafreyДата: Понедельник, 04.07.2016, 01:35 | Сообщение # 8
Исследователь
Группа: Старейшина
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
Геймплей от разработчиков:



На данный момент проходит ЗБТ игры. На официальном сайте Bethesda.net часто выкладываются статьи по игре. В нашем разделе статей есть некоторые из них.
 
lordgodasДата: Воскресенье, 09.05.2021, 19:44 | Сообщение # 9
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
дивитися фільми і серіали онлайн безкоштовно в хорошій hd 720, 1080 якості як на комп'ютерах, так і на будь-яких мобільних пристроях
[url=https://lordfilm.vc/]
все видео для взрослых[/url]
https://lordfilm.vc/

Добавлено (10.05.2021, 02:21)
---------------------------------------------
дивитися фільми і серіали онлайн безкоштовно в хорошій hd 720, 1080 якості як на комп'ютерах, так і на будь-яких мобільних пристроях
[url=https://lordfilm.vc/]
фільми для дорослих lordfilm[/url]
https://lordfilm.vc/


клубничка фильм xxx лорд
 
ihornovosДата: Понедельник, 17.05.2021, 01:52 | Сообщение # 10
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[url=https://novostic.ru/pensii/]
вышел закон на пенсию[/url]
https://novostic.ru/pensii/


новости пенсии 2021
 
lortqnetДата: Среда, 26.05.2021, 02:02 | Сообщение # 11
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
LordFilm - кінотеатр, що дозволяє дивитися нові фільми, мультфільми та серіали в хорошому HD 720 якості абсолютно безкоштовно і без реєстрації! Перегляд доступний також на платформах android і iOS.
[url=https://lordfilmq.net/]
ginoo[/url]
https://lordfilmq.net/

Добавлено (26.05.2021, 02:02)
---------------------------------------------
LordFilm - кінотеатр, що дозволяє дивитися нові фільми, мультфільми та серіали в хорошому HD 720 якості абсолютно безкоштовно і без реєстрації! Перегляд доступний також на платформах android і iOS.
[url=https://lordfilmq.net/]
ginoo[/url]
https://lordfilmq.net/



অনলাইন সিনেমা দেখুন
 
onesmalkДата: Пятница, 28.05.2021, 16:49 | Сообщение # 12
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[url=https://onenews24.ru/]
новости высоких технологий и техники[/url]
https://onenews24.ru/


новости малого бизнеса
 
bonkamikasДата: Пятница, 28.01.2022, 20:23 | Сообщение # 13
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[url=https://www.hydraruzxpnew4afff.com/]
гидра зеркала рабочие 2021[/url]
<a href="https://www.hydraruzxpnew4afff.com/">
hydra зеркало 2020 рабочее</a>


[url=https://www.hydraruzxpnew4afff.com/]зеркало на гидру сайт[/url]<a href="https://www.hydraruzxpnew4afff.com/">гидра tor зеркало</a>
 
rcsibiryakДата: Понедельник, 14.03.2022, 14:01 | Сообщение # 14
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Современные исследования убедительно доказали, что реально помочь «справиться» с химической зависимостью от алкоголя и наркотиков может только комплекс медицинских, психо-терапевтических и педагогических мер, для осуществления которых лучше всего подходит, именно, реабилитационный центр. В течение длительного времени под опекой специалистов и в изоляции от привычной среды, окружения и внешнего мира, с человеком (а так же с его близкими и родственниками) индивидуально и поэтапно работает команда психологов, терапевтов и консультантов (в том числе, имеющих личный опыт выздоровления), затрагивая психо-, био-, социо-, духовные сферы, предоставляется возможность обучения и идентификации симптомов своей зависимости, вызывая интерес и потребность в изменении образа мышления и отношения к жизни. Горячая линия психологической помощи и реабилитации РЦ «Сибиряк»: +7 (800) 600-46-55, VK, обратная связь, WhatsApp.
<a href=https://rc-sibiryak.ru/lechenie-alkogolizma.html>лечение алкоголизма</a>
<a href="https://rc-sibiryak.ru/lechenie-alkogolizma.html">лечение алкоголизма</a>


[url=https://rc-sibiryak.ru/lechenie-narkomanii.html]лечение наркомании[/url] <a href="https://rc-sibiryak.ru/">реабилитационный центр наркозависимых</a>
 
mataiolwiДата: Суббота, 11.06.2022, 04:39 | Сообщение # 15
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если вы в плохом настроении, не знаете чем занять себя вечерком или у вас впереди выходные, тогда мы рекомендуем посетить уникальный сайт, где сидят <a href=https://prostitutkimsk.top/><b>проститутки Москвы</b></a>. Не нужно объяснять, для чего существуют эти красавицы. С ними удается полностью расслабиться, получить секс, даже намного больше, чем вы представляете. На личное усмотрение выбирайте девочек любого возраста, класса, доступной стоимости. Такие путаны научились управлять мужским сознанием, и знают, как правильно действовать при встрече. Опытные <a href=https://prostitutkimsk.top/><b>индивидуалки Москва</b></a> сосредоточены на главной цели – доведение мужчины до невероятного удовольствия сексуального характера. К тому же с леди приятно разговаривать о жизни, ведь у них за плечами огромный опыт. С другой стороны <a href=https://prostitutkimsk.top/><b>шлюхи Москва</b></a> являются профессиональными психологами, анализируют вашу ситуацию и сразу же дарят интимные ублажения. Их несложно отыскать благодаря открытому ресурсу. Пролистайте несколько анкет дам и ожидайте момента встречи.

<a href=https://prostitutkimsk.top/>
Проститутки выезд в Москве</a>
<a href="https://prostitutkimsk.top/">
Досуг на дом Москва</a>


[url=https://prostitutkimsk.top/]Проститутки Москвы недорого[/url]<a href="https://prostitutkimsk.top/">Сайт досуга Москвы</a>
 
slonchikoДата: Понедельник, 20.06.2022, 21:27 | Сообщение # 16
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[url=https://hydraruzxpnew4aff-onions.com/]
зеркала моментальных магазинов hydra[/url]
<a href="https://hydraruzxpnew4aff-onions.com/">
сайт гидра ссылка зеркала</a>


[url=https://hydraruzxpnew4aff-onions.com/]гидра сайт зеркало без торрента[/url]<a href="https://hydraruzxpnew4aff-onions.com/">зеркала тор гидра</a>
 
braghanolДата: Пятница, 24.06.2022, 12:14 | Сообщение # 17
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[url=https://godnotaba.biz/mega-darknet-market.html]
мега зеркала ссылки онион[/url]
<a href="https://godnotaba.biz/mega-darknet-market.html">
официальный сайт зеркала меги</a>


[url=https://godnotaba.biz/mega-darknet-market.html] зеркало рабочее на мегу[/url] <a href="https://godnotaba.biz/mega-darknet-market.html"> зеркала mega mega9webe</a>
 
vahukilopДата: Воскресенье, 26.06.2022, 04:17 | Сообщение # 18
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[url=https://godnotaba.club/mega-darknet-market.html]
есть ли зеркала у меги[/url]
<a href="https://godnotaba.club/mega-darknet-market.html">
зеркало на мегу mega9webe</a>


[url=https://godnotaba.club/mega-darknet-market.html] мега скачать зеркало[/url] <a href="https://godnotaba.club/mega-darknet-market.html"> mega 2 web зеркало</a>
 
retujikpoДата: Воскресенье, 26.06.2022, 12:53 | Сообщение # 19
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[url=https://godnotaba.digital/mega-darknet-market.html]
mega ссылка тор зеркало[/url]
<a href="https://godnotaba.digital/mega-darknet-market.html">
зеркало на мегу онион рабочее shop magnit market xyz</a>


[url=https://godnotaba.digital/mega-darknet-market.html] мега адреса зеркала[/url] <a href="https://godnotaba.digital/mega-darknet-market.html"> мега сайт в тор браузере зеркало</a>
 
spokjotohДата: Понедельник, 27.06.2022, 06:14 | Сообщение # 20
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[url=https://godnotaba.homes/mega-darknet-market.html]
мега скачать зеркало[/url]
<a href="https://godnotaba.homes/mega-darknet-market.html">
мега tor зеркала mega9webe</a>


[url=https://godnotaba.homes/mega-darknet-market.html] обход блокировки mega2web com[/url] <a href="https://godnotaba.homes/mega-darknet-market.html"> mega2web net cn mega9webe xyz</a>
 
Форум » Bethesda » Игры серии The Elder Scrolls » The Elder Scrolls: Legends » Обсуждение TES: Legends
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: