[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Blade and Soul » Какой вы выберите класс?
Какой вы выберите класс?
Какой вы выберите класс?
1. Мастер Клинка [ 1 ] [14.29%]
2. Мастер Кунг-Фу [ 1 ] [14.29%]
3. Мастер Секиры [ 0 ] [0.00%]
4. Мастер Теней [ 0 ] [0.00%]
5. Мастер Призыва [ 1 ] [14.29%]
6. Мастер Стихий [ 1 ] [14.29%]
7. Мастер Духов [ 2 ] [28.57%]
8. Мастер Клинка Линов [ 1 ] [14.29%]
9. Мастер Ци [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
MafreyДата: Вторник, 08.12.2015, 01:23 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Старейшина
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
Ни для кого не секрет, что в начале 2016 года выходит игра Blade and Soul у нас в России. Локализацией и выпуском игры занимается компания 4Game. И вот насущный вопрос: Кем вы будите играть в этой игре?
В нашей версии игры будет 7 классов на старте игры и через некоторое время добавят ещё один. Им станет Мастер Духов(Warlock). Отставание от Кореи, Японии и Европы будет минимальным, а в последствии и вовсе сотрётся.
Хочу представить вам краткое описание каждого класса, чтобы вы могли определиться с тем, кто вам ближе.


Мастер Клинка



Этот класс специализируется в боях на мечах. Мастер Клинка способен наносить различные комбо-удары в зависимости от различных позиций. Кроме того, он отлично использует парирование выпадов врага и владеет мгновенными контратаками. Хотя Мастер Клинка не всегда полагается только на ближний бой. Для него высшим уровнем мастерства считается техника "Летающих мечей", позволяющая атаковать врага на определенном расстоянии. Мастер Клинка отвечает своим врагам быстрыми атаками в уязвимые зоны, которые с легкостью обнаруживает. Мечник использует "Ци меча" не только для защиты, потому как его умения могут нанести серьезный урон одиночной цели и нескольким целям, находящимся вблизи от него. Обязательно анализируйте своего оппонента в ходе сражения.


Мастер Кунг-Фу



Мастер Кунг-Фу орудует своим телом, чтобы одолеть противников. Большинство атак Мастера Кунг-Фу поставлены в комбо со значительным диапазоном ударов для быстрого и эффективного боя. С такими ловкими навыками Мастер Кунг-Фу может нападать и защищаться без особых усилий. Мастер Кунг-Фу способен быстро реагировать на любую угрозу даже в самой непростой ситуации. Его не ограничивают никакие рамки, благодаря такой скорости он имеет огромное преимущество перед врагами в сражении. Следует учитывать, что его атаки и оборона не слишком мощны, поэтому, чтобы стать грозным противником для своих врагов, нужно будет потратить много времени на освоение особенностей данного класса.


Мастер Секиры



Мастер Секиры самый сильный класс во всей игре. Они используют массивное оружие невообразимых пропорций. Как только Мастер Секиры оказывается лицом к лицу с противниками, его оружие начинает двигаться с немыслимой силой и скоростью, и спустя считанные секунды от них не остается ничего, кроме горки трупов и окровавленного оружия. Этот класс – танк во всех смыслах этого слова. Его практически нельзя уничтожить благодаря различным защитным способностям, которые позволяют ему отразить огромное количество атак и делают убийство именно этого персонажа практически невыполнимой задачей, даже в движении. И он несет смерть своими обескураживающими атаками, которые оставят оппонентов мертвыми или умирающими на поле боя.


Мастер Тени



Мастер Тени - это скрытные убийцы, использующие обманы и ловушки, и чаще всего вооруженные кинжалами или короткими мечами. Под покровом неожиданности Мастера Тени наносят противнику немалый урон, стараясь нанести как можно больше повреждений, прежде чем их заметят. Мастера Тени могут не только обезвреживать противника, но и защищать своих союзников, укрывая их тенью.


Мастер Клинка Линов



Мастер Клинка Линов уникальный в своём роде класс, вобравший в себя понемногу от других классов. Орудуя мечом, как у Мастерка клинка, он обладает высокой скоростью и манёвренностью, внося немалый урон. Так же Мастер Клинка Линов не обделён магическими способностями от Мастера Стихий. Так у него есть возможность поднять противника в воздух и удушить там. Данный класс имеет большой радиус атаки, имея в своём арсенале ураганные ветряные техники, крутясь словно Мастер Секиры. Этот класс показывает, что размер не имеет значения.


Мастер Призыва



Мастер Призыва отличается способностью призывать на поле боя боевого кота с помощью древней магии, живущей в мире Blade & Soul. Будучи сильным помощником, кот во много раз увеличивает силы Мастера Призыва, оказывая поддержку в опасных ситуациях, спасает Мастеру Призыва жизнь, отвлекая внимание врага на себя и нанося ему приличный урон. Имея в своём арсенале лечащие заклинания, Мастер Призыва становится практически неубиваемым противником.


Мастер Стихий



Мастер Стихий специализируется на применении внутренней энергии Ци для нанесения серьезного урона по своим врагам. Они носят браслет Ци, который дает им возможность доступа к различным магическим способностям, начиная с ударов огненными шарами, заканчивая высасыванием чужой энергии Ци. От их атак увернуться почти невозможно. Этот класс относится к контроль-классу. Он способен использовать свои навыки сразу на нескольких целях. Мастер Стихий является классом, приближенным к традиционному классу магов. Они обладают способностями управления стихиями Огня и Льда. При этом данный класс достаточно уязвим к урону.


Мастер Духов



Сожалею, но по данному классу пока очень мало информации.
Можно сказать, что данный класс немного похож на Мастера Призыва. Своим умением он может призывать демонов, которые атакуют противников с расстояния. Так же он способен поглощать жизненную силу и энергию Ци врага. Накладывая различные печати, он может значительно ослабить противника. На данный момент этот класс считается самым сильным, имея в своём арсенале уникальные способности других классов.
Ждём нерф. =D


Мастер Ци



Совсем новый класс в BnS, сейчас находится в бэта-тестировании на тестовом корейском сервере. 
Особенностью Мастера Ци являются две боевые стойки. В одной стойке он сражается в ближнем бою, использует один кастет Мастера Кунг-Фу и наносит точечные скоростные удары. В другой стойке он сражается на расстоянии, использует ледяные заклинания Мастера Стихий. Между этими двумя стойками он переключается мгновенно, что позволяет строить сокрушительные комбинации на любом расстоянии от противника. Особенно можно выделить увороты этого класса. У него есть не просто неуязвимость от атаки противника, а 100% уворот от любой атаки. Можно предположить, что на данный момент этот класс является сильнейшим. 

Прикрепления: 0367324.jpg (98.5 Kb)
 
MafreyДата: Вторник, 15.12.2015, 14:54 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: Старейшина
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
fp Если будут какие опечатки, предупреждайте в личку, чтобы не было офтопа.

Когда получаешь предмет которого долго ожидал, интерес к нему быстро пропадает.
 
ThaoДата: Вторник, 15.12.2015, 15:14 | Сообщение # 3
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
chan

Не буду спешить с выводами.

На данный момент нужно еще подробно изучить все классы, но, в отличие от других игр, в BnS интересно поиграть уже многими, если не всеми в определенной мере, классами. Нет такого, что вот вам на старте привычные - Воин, Лучник и т.п ... Нету, по крайней мере, такого ощущения. Наименее всего я люблю тяжелые классы, с упором на силу. Привык как-то держаться на расстоянии от врага, а если уж переходить в ближний бой, то, тоже - с хитростью, не только сила. 

После продолжительной игры за класс Мистика в игре Tera, в BnS можно взять похожий в чем-то класс "Мастер Призыва", мне он по нраву, хотя, также интересуют и ряд других классов...
 
MafreyДата: Вторник, 15.12.2015, 15:53 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: Старейшина
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
На данный момент я не планирую играть кем-то особенным. У меня стандартный выбор - Мастер Кунг-Фу и Мастер меча Линов. 
За Мастера Кунг-Фу я начал знакомиться с данной игрой. Конечно знаю его минусы и лучше бы мне не играть им, но он мне нравится. Ничего не могу с собой поделать. 
За Мастера клинка Линов я решил поиграть, когда он только вышел. Мне он поначалу показался неудобным, но со временем я привык и сейчас он лёг на мои пальцы так же криво, как и Мастер Кунг-Фу. Но тоже ничего с собой не могу поделать. 
Они мне нравятся. 
Хотелось бы поиграть всеми классами, они достаточно интересные, однако у меня может не хватить сил! =DD
Новый класс Мастер Ци или Soul Fighter мне тоже нравится, но только ближними атаками. 
У меня стиль игры - Напролом!


Когда получаешь предмет которого долго ожидал, интерес к нему быстро пропадает.
 
Форум » Игры » Blade and Soul » Какой вы выберите класс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: