[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Blade and Soul » Обсуждение внешнего вида (Обсуждаем костюмы игры Blade and Soul.)
Обсуждение внешнего вида
MafreyДата: Вторник, 15.12.2015, 16:53 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Старейшина
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья, может кто-то не знает, а может знает, но в Blade and Soul внешний вид персонажа ничего о нём не говорит. Вы можете пройти всю игру в своём первом ученическом костюме, но при этом раздавать всем подзатыльники со скоростью звука!
Впрочем, это не означает, что внешний вид персонажа не важен. Как в любой корейской ММО, в BnS имеются очень красивые костюмы. И тут их много.

Хочу представить вам этот видоролик, где показаны почти все женские костюмы Blade and Soul.


 
ThaoДата: Вторник, 15.12.2015, 17:48 | Сообщение # 2
Level - 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Женская одежда в BnS радуют глаз! ^^ Когда играл в TERA, там было уныло - одежда между собой практически не различалась, а на персонажа-то смотришь достаточно много, и... хотелось вот разнообразия! Гардероб обновить. :D Понравилось тут то, что между народами различия в костюмах присутствует. Например, мне многие костюмы у Лин нравятся больше, чем у остальных трех... Те уж как-то... порой очень открыты ... :D
 
MafreyДата: Вторник, 15.12.2015, 19:59 | Сообщение # 3
Исследователь
Группа: Старейшина
Сообщений: 366
Статус: Оффлайн
Цитата Thao ()
Например, мне многие костюмы у Лин нравятся больше, чем у остальных трех... Те уж как-то... порой очень открыты ...
Мне порой тоже нравятся костюмы линов, но там есть такие, которые на них не очень смотрятся. Особенно где шорты. Не люблю такие плотные шорты.


Когда получаешь предмет которого долго ожидал, интерес к нему быстро пропадает.
 
Форум » Игры » Blade and Soul » Обсуждение внешнего вида (Обсуждаем костюмы игры Blade and Soul.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: